Приветствую Вас Гость |

16/04/2024, Вт, 16:59 Красноярский ресурс.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Каталоги сайтов » Каталог сайтов MolodeJJ для uCoz сайтов в интернете.
Каталог сайтов MolodeJJ для uCoz сайтов в интернете.
SKYLERДата: Вс, 13/12/2009, 13:16 | Сообщение # 1
Личный статус
Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 17
Репутация: 130
Не в сети
Мы рады что вы выбрали наш каталог интернет сайтов! Molodejj.3dn.ru в нашем топе сайтов открыто все для гостей, мы не соревнуемся с другими создателями сайтов в регистрациях, и это плюс для вас дорогие Web мастера. Так как мы экономим ваше время!

У вас обязательно должен быть сайт, и что бы его развить и пригласить как можно больше посетителей вам нужно добавить его к нам в топ, и выложить ссылку или баннер себе на сайт что бы ваш ресурс продвигался по топу в верх, чем больше людей нажмет на ссылку в на вашем сайте, нем выше поднимется ваш сайт в рейтинге... Если вы попадете в десятку, то это очень и очень будит хорошо, но попасть в десятку могут только те сайты которые уже хорошо посещаемые.

Добавить свой сайт легко просто пройдите по ЭТОЙ ссылке. Постарайтесь указать как можно больше информации в добавлении сайта, для того что бы пользователи вашей личной странице в нашем топе могли довериться вашему сайту! Открою несколько секретов как попать в десятку (10) лучших в топе. Найдите себе баннер или сделайте себе его сами 88x31 сем ярче тем лучше, тогда пользователи нашего топа обращают внимание и заходят к вам! Еще есть один способ, но он не законный для каталога сайтов по всему интернету. (отказываюсь говорить)

Вы так же можете сотрудничать с нами, мы принмаем все сайты у которых есть 50 хостов и выше в день, мы обменяемся с вами баннерами или ссылками как захотите. (подробная информация)




По всем вопросом связанными с нашим Molodejj каталогом обращайтесь в Skype : Slobodchukoff
 
Форум » Главный раздел » Каталоги сайтов » Каталог сайтов MolodeJJ для uCoz сайтов в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: