Приветствую Вас Гость |

29/03/2024, Пт, 12:54 Красноярский ресурс.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Новости каталога » Вынужденное решение молодежного каталога
Вынужденное решение молодежного каталога
SKYLERДата: Сб, 27/03/2010, 16:48 | Сообщение # 1
Личный статус
Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 17
Репутация: 130
Не в сети
26 марта 2010 года администрации молодежного каталога пришлость принять меры по регистрации сайтов. В каталог допускаются только ucoz сайты и им придется выставлять обратную ссылку обьязательно, но сайты с другим хостиногом тоже будут рассматриваться, то только если обратная ссылка будит выставленная на сайте. Мера нашего каталога заключилась в том что всем пользователям uсoz сайтов теперь придется вводить своии данные, так называемая регистрация uNet. Те кто не желает ее проходить, могут закрыть эту странницу и не заходить, так как за все время работы каталога было очень болшое количество добавленных сайтов ради спама. Что бы облегчить нам работу пришлось так поступить.



По всем вопросом связанными с нашим Molodejj каталогом обращайтесь в Skype : Slobodchukoff
 
Gamer-XДата: Вс, 02/05/2010, 15:29 | Сообщение # 2
Личный статус
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 14
Не в сети
кстати, меня бесит эта обязательная рега Unet. бл*, лишь бы народу к себе привлечь, которым это на*** не надо. вот нах 13-летней девке свой юнет, если она зашла на сайт о кошечках и них не шарит в компах и сайтах?
ИМХО, это для того,Чтобы срубать с нас, админов, больше денег dry
 
SKYLERДата: Вс, 02/05/2010, 21:33 | Сообщение # 3
Личный статус
Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 17
Репутация: 130
Не в сети
Согласись со мной Gamer-X, что это каталог ucoz сайтов и всякие 13 летнии девченки тут не сидят, uNet есть только у владельцов сайтов ucoz и нам это какраз и надо!)



По всем вопросом связанными с нашим Molodejj каталогом обращайтесь в Skype : Slobodchukoff
 
Gamer-XДата: Вт, 04/05/2010, 23:24 | Сообщение # 4
Личный статус
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 14
Не в сети
так то да, но я имел ввиду не только наш каталог, а вообще любой юкоз сайт.
 
АндрейkaДата: Ср, 22/09/2010, 12:56 | Сообщение # 5
Личный статус
Гл. Сайтокритик
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 59
Не в сети
Quote (Gamer-X)
кстати, меня бесит эта обязательная рега Unet. бл*, лишь бы народу к себе привлечь, которым это на*** не надо. вот нах 13-летней девке свой юнет, если она зашла на сайт о кошечках и них не шарит в компах и сайтах? ИМХО, это для того,Чтобы срубать с нас, админов, больше денег

Согласен!Но как сделает админ.а Вобще сделай голосование кто за и кто против так легче все-го решить!!!! tongue


 
Molodejj-3dn-ruДата: Ср, 22/09/2010, 15:49 | Сообщение # 6
Личный статус
Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 8
Не в сети
Так, я не понял вас не устраивает регистрация uNet? она имеет большую роль в данной тематике...
 
Форум » Главный раздел » Новости каталога » Вынужденное решение молодежного каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: